Собираем компьютеры

Проблемы с видеокартой

Короче, купили новую видеокарту, при устанавливании драйверов комп завис намертво, пришлось перезагружать принудительно, после этого компьютер перестал видеть видеокарту в диспетчере устройствах, + из за этого на мониторе неправильное разрешение, которое изменить на нормальное нельзя (монитор подключенный к видюхе работает вроде норм, ток проблема с разрешением)

попробуйте Удалить все драйвера через DDU, сбросьте биос. В биос у вас по умолчанию скорее всего встройка в приоритете, поменяйте на дискретную вывод,встройку отключите и проверьте

а что за видюха ? и процессор ??

и подключено ли доп питании у видюхи ?