Не могу пройти far cry 5

Вообщем я сейчас в регионе Веры,я выполнил все задание и дополнительные и сюжетные,короче прям все,заданий вообще нету,алтарев и тд тоже уже нету,я все взорвал.Но у меня только 10500 очков сопротивления,а надо 13000,и как быть тогда?

"вообщем" такого слова нет

Захватывай аванпосты, разыскивай бедолаг в фургонах, чтобы затем их освободить. Ещё уничтожай Верину блажь, то бишь лови машины и исследуй всю карту. Очень часто на дорожной трассе можно поймать бедолаг, которых нужно освободить. Убивай сектантов, чтобы заслужить доверие простых заложников. Всё это суммируется в баллы по 50-100 очков каждый заложник. Каждая уничтоженная башня с блажью - 150 очков, примерно. Таким образом она тебя позовёт на последний сеанс промывания мозгов)