Футбол
+309.07.2025, межсезонье, няшки- По, Нико...
Конюшню для мелких покинул Нико..
И началось! Многие написали, что Причины ухода не понятны. Нам же всё понятно.
Итак...
Стыдно Нико за такие медальки. Они же от дружбанов, когда + 6 по очкам.
Стыдно Нико за "левый" Кубок. Что и сами дружбаны, когда воспевали ЛевОнникова подтвердили.
Если оставаться, то за "левый" Супер Кубок играть!? А потом в сезоне + 6 для недотёп делать!?
И решил Нико покинуть это братское болотным по понтам собрание.
Пони, конечно, Иа-иа начали: "Оставайся Нико с нами, будешь нашим треНирОм...! Мы тебе и овса подкинем! Сколько хочешь?"
Однако, Нико выбрал Честь, что приятно нам, верно? Стыдно дружить на поляне и засуживать "Спартак", Москва.
ну не всем приятно, конечно..