Как завоевать уважение в новой школе ?
Мне 16 лет, закончил 9 класс.
В старом классе был белой вороной, так как пол класса было быдлом, и хотели мне нагадить любым способом. Я не был жертвой буллинга, просто меня не любили, а я не учавствовал в жизни класса. Другая половина класса ко мне относилась хорошо, но засунули язык в одно место. А один в поле не воин.
В итоге я поменял школу. Новая школа- частная. Я активная личность, просто мне не дали раскрыться.
Как раскрыться, быть активным и завоевать уважение в новой школе ?
начни на переменах в коридоре питона своего дёргать при всех
Уважение? Ты в гетто собрался?