Здоровый сон
+2Мне приснился милый сон🎀🔪
Там я была в игре и меня хотела убить злая девочка с каким-то острым крюком но у меня получилось забрать её оружие и она пыталась убегать но я изрезала ей ножки. она лежала на полу пытаясь спастись, но у неё не было ни шанса.
Она плакала и просила чтобы я не убивала её, а я наносила удары этим острым крюком снова и снова, как пуджик.
А потом пришёл её папа и я с ним тоже самое делала, мне понравилось.
❤️
Хлопаю стоя
🥰🥰
окак