А сейчас что-то совсем другое

Если пойти в лес, то можно насмерть заблудиться?

можно

Можно. Так что ты в Лермонтово далеко от " бабки" своей не отходи

В карликовых странах Европы давно нельзя заблудица. В России можно, есть настоящий лес

Можно, конечно, но нецелесообразно: лучше не заблуждаться совсем, а если уж так сильно хочется, то не насмерть.

если возьмешь с собой 5 литров водки , все выпьешь , упадешь то тебя сначала крысы обгрызут потом ёжики, короче принесешь пользу лесным обитателям