Мой дневной заголовок 🤭 2
А вот если у дядьки занять много много денежки,
А потом выйти за него замуж, можно же и не отдавать?🤔
Я всегда даю в долг ровно столько, сколько готов потерять. А в супружестве тебе придется другим за эти денежки расплачиваться)
А типа, без долгов в супружестве не ахаються )))
Вопрос про денежки беспроигрышный для мужчин ПЛ - счас огребешь и за то что было и за то, что не было))))))))))
А нефиг, пусть взбодриться чуток ))))
Звучит как бизнес план
Порвет он тетке попу на британский флаг, если так она поступит😁а ты против анала, значит и деньги тебе незаймуД😁
Ну и ладушки, все равно , замуж не хочу 👅
Бизнес план готов)))
🙂↔️ какая же я умничка ))))
С процентами отдавать ))))
забраковать....и не отдавать!?)))) однако.....уже не скажешь что "насосала")))) уже другое слово....наклёвывается)))) доброе)
Приветики )))
Не у дяди, а у лоха.
А в чем разница? .... 🤣 Да не фыркай я чисто прикалываюсь )))
Таки так конечно...
Натурой отработаешь)))
Дня смешливого,колючка!)))
И тебе, яркого )))