Электроника и электротехника
+2Проблема с блютузом на андроиде.
Вчера наушники работали отлично, в настройках самих наушников был пункт HD Audio. Сегодня я снова захотел подключить наушники и послушать музыку, но звук был очень плохим и пропал вышеупомянутый пункт в настройках наушников. Что делать? Через меню разработчиков включить не могу.
протокол блютуз имеет множество профилей работы, видимо в первый раз наушники подключились в режиме передачи музыки (наушники), а во втором случае активировался профиль работы в режиме гарнитуры (моно звук + микрофон)