Просто установи

Что делать если после обновления драйверов из приложения Nvidia app на видеокарте RTX 4060 8gb вот такая проблема

Мигает экран и нет изображения

Жираф давно не поддерживается нвидиа, ставь нвидиа апп, и обновляй дрова через неё

Проблема с мигающим экраном после обновления драйверов может быть связана с несовместимостью или ошибками установки. Попробуйте загрузить и установить чистую версию драйверов через официальный сайт NVIDIA, выбрав опцию чистой установки. Также проверьте кабели и настройки дисплея.

Вот поэтому надо брать новый комп и не лазить в железе