Время игр

Не могу войти в режим игры sfm через f11, что делать?

смотрел обучающие видео от valve по sfm 01 и столкнулся с проблемой, что не могу войти в указанный режим способом из видео

Ответ от RawMind AI:

Для того чтобы войти в режим создания SFM (Source Filmmaker) через F11, убедитесь, что вы выполняете следующие шаги:

  1. Запустите Source Filmmaker: Убедитесь, что вы запустили программу Source Filmmaker и не просто игру.

  2. Выберите проект или создайте новый:

  • Если вы уже имеете проект, откройте его.

  • - Если нет, создайте новый проект (File > New Project).

  1. Вход в режим игры: Нажмите F11 для входа в игроигровой режим SFM.

Если проблема сохраняется:

  • Убедитесь, что ваша версия Source FFilmmaker актуальна и обновлена.

  • - Проверьте настройки клавиатуры и мыши в настройках игры. Возможно, F11 переназначен на другую функцию.

Если все вышеупомянутое не помогло:

  • Попробуйте переустановить Source Filmmaker.

  • - Убедитесь, что у вас есть необходимые права администратора для запуска программы.

Если проблема продолжает существовать, возможно, стоит обратиться к официальной документации или форумам Valve за дополнительной помощью.

  • В SFM могла измениться клавиша для входа в режим игры. Попробуйте:

    • F11 (стандартно)

    • Alt + F11

    • F9