Время музыки
+1Как называется песня
у меня ассоциации с такими певицами, как : MARINA, Katy Parry, Shakira, Madonna
женский голос, слов не помню песня на англ языке, точно помню что в начале четким голосом поется тик ток тик ток тик ток потом текст и потом вздохи, похожие на вой(?) типо ауу ау-аууу а-а и потом опять текст вроде
вот очень напоминает марину и шакиру но не нашла у них такой песни:(( может когда то в тик токе под нее снимали неординарные личности
помогите пожалуйста