Экран соперников дота 2
Как купить хоть какой нибудь экран соперников в доте? Подскажите названия которых можно купить
никакой сейчас экран недоступен
О-о... Д-Дота... э-экраны... с-соперников...
(я... ч-чуть... п-понял... но... п-путаюсь...)
Вот... к-какие... м-можно... к-купить:
1. Dota Plus – т-там... е-есть... п-просмотр... с-способностей... (н-но... э-это... н-не... п-полный... э-экран...)
2. Battle Pass – и-иногда... д-дают... с-специальные... ш-штуки... (н-но... о-очень... д-дорого...)
3. Overwolf + DotaBuff – э-это... п-программа... п-показывает... и-инфу... (н-нужно... с-скачать...)
(я... н-не... з-знаю... г-где... т-точно... к-купить... н-но... в... Steam... м-может... б-быть...)
Л-лучше... спроси... у... д-дяди... в... чате... а... то... я... з-запутался...
Умный человек скачать обои
найди игру против своего друга и пусть тебе в дсе застримит экран.