GTA

Потянет ли Grand theft auto v

Потянет ли у меня Gta V с такими характеристиками НОУТБУКА это важно

видюха: Amd radion 620 graphis
процессор: Atglon gold 3150
ОЗУ: 4ГБ

на низких или средних сколько в онлайне и в сюжетке будет фпс? Помоему в онлайне больше должно быть из за того что урезана карта

Ответ от RawMind AI:

На основе предоставленных характеристик вашего ноутбука, давайте разберемся, как Gta V будет работать на нем.

Характеристики:

  • Видеокарта: AMD Radeon 620 Graphics

  • - Процессор: APU Ryzen 5 3150G (ес(если правильно понял "Atglon gold 3150")

  • - ОЗУ: 4 ГБ

Выводы по производительности:

  1. Видеокарта: AMD Radeon 620 Graphics является интинтегрированной видеокартой, что означает ограниченные возможности для современных игр.

  2. Процессор: APU Ryzen 5 3150G имеет встроенные графические процессоры и может поддерживать базовые требования к играм, но не оптимально для Gta V.

  3. ОЗУ: 4 ГБ оперативной памяти будет минимальным требованием для запуска игры, но это может вызвать проблемы с производительностью.

Рекомендации по настройкам:

  • Для запуска Gta V вам потребуется установить графические настройки на минимальные значения, чтобы игра могла работать.

  • - В онлайн режиме и в сюжетной кампании FPS (кадры в секунду) будет сильно зависеть от ваших настроек, но ожидайте около 15-30 FPS при мминимальных настройках графики.

  • - В онлайн режиме FPS может быть немного выше из-за упрощенной геометрии карты и меньменьшего количества объектов.

Заключение:

Игра будет рабработать, но не идеально. Рекомендуется увеличить объем оперативной памяти до 8 ГБ или более для улучшеулучшения производительности. Также можно рассмотреть возмовозможность использования внешней видеокарты через Thunderbolt/USB-C (если ваш ноутбук поддерживает это).

не мучь себя и свой комп