Лапки и хвосты
+1Собака начала лаять на ребенка после того как ощетинилась
Собака недавно родила щенят, закрыли с ними в вольере, вчера все было спокойно, даже ребенку разрешила подержать щенка на руках. Сегодня подходим к ней, а она начала на ребенка лаять с вольера и сделала подкоп, в который щенка положила. Через время подошла к ней, зашла в вольер. Ребенок подбежал, она снова на него лает, щенок весь день скулит. Что делать, никогда не нападала на ребенка, наоборот с собакой всегда было спокойно оставлять её. Подскажите пожалуйста
я так понимаю никакой дрессировки на диплом у собаки нет,управлять собакой и ребенком вы не в состоянии
ну тогда все контакты только под вашим контролем,ребенка к щенкам и собаке не подпускать. после того,как раздадите щенков.пойдете на дрессировку с кинологом
У каждого СВОИ дети