Бог, вера, религия

Вы думаете атеистом быть модно, современно, стильно, образованно, цивилизовано?

Глупо, нелепо. Знали б вы каким посмешищем являетесь в глазах бесов, что находятся среди нас, живут внутри нас.

До чего люди докатились на фоне современных цифровых технологий, и научного прогресса, которые настолько затмевают разум, что порождают скептицизм. Взглянув в руке на свой навороченный смартфон думают; нет никаких демонов, это древняя концепция которая давно мертва, пора идти и жить своим путём.