Лапки и хвосты

Хочу завести небольшой аквариум

На 120 литров , что бы он меня успокаивал

Скажите что мне нужно изучить перед его покупкой , я действительно хочу создать животным благоприятные условия , но познания у меня почти нулевые

Дайти совет что мне изучить перед его покупкой (Рыб разводить я не хочу )

Я готов пару месяцев перед покупкой заняться изучением

Обязательно зайди на сайт Aqa.ru там много полезной информации для начинающего аквариумиста, сразу открывай раздел азотный цикл в аквариуме, дальше в целом полазай по этому сайту, а если возникнут вопросы ты можешь там же на форуме их задать

120 литров... Небольшой...

Вобще налей в аквариум воду и прикупи для воды бактерий

Запусти рыб. Корми ежедневно 1 раз в день

Раз в 1 или 2 недели подменивай в аквариуме воду (20% от общего объёма)

Не забудь купить и чистить в дни подмена воды фильтр

Ну и компрессор купи)

У меня кстати у самого есть аквариум, 25 литров.

Всё на личном опыте

Мне кажется на 120 это уже не "небольшой".

Кого думаешь разводить?