Мозговой штурм
+4С помощью чего можно было бы расшифровать любой текст и узнать его подноготную? См внутри!
Можете дать идею как и с помощью чего, какого кода, шифра, алгоритма расшифровать любой текст на иностранном языке?
Чтобы в итоге на русском языке вышла совершенно иная информация, скажем так - скрытая!
Пользовался десятичный кодом, шестнадцатиричным, кодом грея, двоичным, троичным, расшифровывал через UTF-8/16/32 be / le ... BOM.
Использовал Атбаш, разные языки типа греческого, иврите, английского, латыни. Все тщетно.
МоМожет я что-то упустил