Помогите с рыбкой петушком🆘

Самка петушка после заселения в аквариум начала драться с самцом, это нормально или мне дали просто другой вид рыбки

?

Просто есть подозрение насчёт вида потому что хвост самки в виде маленького лепестка розы, хотя так быть не должно.

Всем спасибо за помощь но это не самец это просто самка достигшая полового созревание а мои самец его ещё не достиг

Купите ей премиум аквариум отдельно от всех и она будет довольна

Она феминистка.

На фото самец вообще то.

Загугли как выглядят рыбки самцы и самки и если не похожи то тебя обвели вокруг пальца