Едариум

Скажите смогу ли вырости, если за последние 4 года я прибавил в росте +-10см( сейчас я 152, как и пол года назад)

Мне 16 лет, рост 152, а за последние 4 года по мед книжке я вырос на 10см. Мои родители низкие: Отец 165, а мать 148. Из всей семьи высокий только дед 180 см. Я смогу вырости хотя бы до 170, если прибавляю за год так мало. И поможет ли игра в баскетбол моему росту?

растут до 21 год.реже до 25

не эксперт в этом бро, но вероятно, до 170 еще вырастешь, лет до 18-21 наверное. Ну учитывая еще конечно то, что ты будешь делать должное для этого