Политические дебаты

Вместо убитых на войне россиян пригласят индусов - чем не план!? Гениально!

Россиянки будут довольны. Потом можно еще китайцев тпригласить.. А какие национальности пригласили бы вы на место убитых на войне парней России?

Да.Так и есть по сути.Только не убитых а живых на фронт а индусы будут работать

Ну это у вас на Украине делят людей на арийцев и унтерменшей, а здесь как‐то не заморачиваются с национальным вопросом.

Вас отлично Корейцы огуливают

Почему вместо. "Вместо", это когда украина планирует талибов да африканцев для поднятия демографии приглашать, после мясных штурмов.

Привлечение мигрантов из других стран является единственным путем преодоления демографического кризиса в Украине», - Василий Воскобойник в эфире марафона

Ребят, а кто-нибудь еще замечал как украинцы пытаются нам свои проблемы приписывать?

Любые полезны,хоть негров🤣