Пояснительная бригада

Парень говорит очень много комплиментов. Когда стоит напрячься?

Парень говорит очень много комплиментов и ещё, что очень боится обидеть и тому подобное. Так часто, что я уже не понимаю, как реагировать

уже

Когда мужчина называет Вас солнышко, Вы светитесь. Когда мужчина говорит нежная моя, Вы сама нежность. Если мужчина замолчит - Вы станете равнодушны.

беги, это или нарцисс, или "пограничник" - жизни с ними не будет, замудохают своими эмоциональными "качелями", никаких денег на таблетки и психологов не хватит!

Напрячься стоит, когда он в трусики вам полезет.

Он просто знает: Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать.

Вот он вас комплиментами и лижет сзади.

лапшу вешает на уши. но вы же все ее любите