Собираем компьютеры

Помогите пожалуйста с видеокартой!!!!

Такая проблема. Купил себе компьютер ( geforce rtx 5070 + 13600 kf) по всем тестам на сайтах, а так же на ютуб тестах намного больше фпс. Возьмем основное это игра CS2 , по тестам с сайта или ютуба, там у человека на минимальных настройках 500 фпс, с максимальными просадками до 400, как у меня в это время с теми же настройками как у них даже до 400 не доходит, а про просадки ваще молчу, могут до 250 падать, ( стоит так же хороший бп, охл, кудер и ддр5)

Подскажите Пожалуйста в чем может быть дело и как это пофиксить?

разные разгоны в биосе, разная мать и опра дают о себе знать