Время игр

Помогите вспомнить игру 2D

я помню что там был человек белого цвета, вроде серая кофта, он был в разных комнатах, я помню что в одной комнате была ванная с черной слизью либо с кровью, и в шкафу вроде загадка , еще там была улица с ловушками

танки

детский садик

"Ib"

Это 2D инди-хоррор, где главный герой, девочка Иб, попадает в загадочный художественный музей. В игре есть главный герой белого цвета (на самом деле это не цвет, а скорее отсутствие цвета, так как она привидение), серая кофта, различные комнаты, ванная с черной слизью или кровью, загадка в шкафу и улица с ловушками.

Вот более подробное описание, подтверждающее вашу догадку:

  • Главный герой:

    Девочка по имени Иб, которая, как вы помните, выглядит как белый силуэт, и часто носит серую кофту.

  • Комнаты:

    В игре много комнат, включая ту, что вы описываете, с ванной, где есть черная слизь или кровь.

  • Загадка:

    Есть шкаф, в котором нужно разгадать загадку, чтобы продвинуться дальше.

  • Улица с ловушками:

    В игре есть улица, где нужно избегать ловушек, чтобы выжить.

там был вид сверху?

ты кста в топе обсуждаемых, не благодари)