Бьем и колем
+4Почему киевский режим исчерпал уже все людские ресурсы, а Европа не помогает людями?

В Европе мало Мужчин, мужчинки есть, а Воинов мало.
Украинцы сами подписались воевать с Россией вместо Европы. А европейцы изначально думали, что хватит их оружия и дурости украинцев. А в Европе дураков нет. Как минимум, пока.
Чтоб ты спросил
Потому что изначально рассматривали украинцев как расходный материал в войне с Россией, чтобы ослабить ее. Правда, с ее ослаблением что-то пошло не так.
Во-первых, откуда данные что исчерпал? А во-вторых, а Европа разве когда-либо заявляла, что собирается помогать людскими ресурсами?