Здоровый сон

Мне уже несколько дней снится один и тот же сон и я зочу знать что это значит

В течении трех дней меня мучает сон где девушка с которой по видимому я общался когда хочет меня убить за то что я нагрубил ее отцу. Все детали я не вспомню, но если это кому-то понадобится то могу попробовать

Нужно для начала узнать что именно снится чтобы узнать патологию сна через сонник вы также можете сами вбить в Гугле сонник и вписать ваш сон что вы видели в вашем сне

Это просто тебя где то приблизительно впечатлило и тебе такое снилось

Это исключительно ваши фантазии по поводу её отношения к вашему поведению. Вы считаете, что эта грубость достойна того, чтобы за неё убить. Извинитесь перед отцом и скажите, что были неправы, не жрите самого себя.

Сны - это в основном наши страхи, переживания, мечты и прочее. Возможно где-то там далеко твой мозг думает, что ты виноват и выстраивает цепочку действий в том случае, если бы человек был неадекватом и мог ответить на ваши действия

Вам сколько лет?