Ответы Mail
+4Срочно помогите
Люди я недавно начал программировать свою игру на движке Roblox studio , научился многому но никак не получается делать огнестрельное оружие. Кто может скиньте ссылку на хороший, годный, имбовый tool типо m4a1. На случай если такого нет-ссылку на любое оружие огнестрельного типа буду благодарен 🥹
Какой именно вариант ты хочешь сделать: 1. Raycast (надёжнее): использование Workspace:Raycast()/ 2. Physical Bullet (Низкая надёжность): Использование instance new(part) и part.touched 3. Raycast Bullet: Использование instance new(part) и Workspace:Raycast(part.position,part.CFrame.lookvector)