Почему вы счастливый человек?
Потому что не употребляю наркотики и ценю свою жизнь и своё здоровье!
Я счастлива по многим причинам ☺ Например, у меня есть любимая мама, с которой мы дружно живём и поддерживаем друг друга :) С друзьями всегда хорошо провожу время, когда мы собираемся вместе :) Творческое хобби приносит мне счастье - без него никак! Чтение и покупка новых книг приносит мне огромное удовольствие!!! Домашний пушистик (кошечка) всегда поднимет настроение и создаст особую домашнюю атмосферу :)
Любые приятные мелочи приносят счастье всегда - нужно просто их замечать! ;)
Много денег - много проблем.
Нет денег - нет проблем.©
Я сторонясь использовать "не", и "если бы".
Потому что я только что попил чаю