Нужно ли давать Витами Д в летнее время? Переживаю, что может быть передозировка у ребенка

Подскажите, пожалуйста, нужен ли Витами Д летом? Я просто переживаю, что перебор может получиться, если солнца и так летом много, а мы проводим за городом весь день на воздухе и солнце

По себе могу сказать. Тоже думал, что летом достаточно солнечных лучей. Но почти всегда сижу в офисе до вечера, а на выходных погода не очень солнечная была.

Ко врачу пробовали сходить?

профилактический приём витамина D рекомендуется продолжать вне зависимости от времени года.

Тот кто вам назначил, должен был указать временные рамки приема .

не часто, но давайте. смотря сколько ребенку лет