Деньги
+1Чем объяснить тот факт, что лето 2025 СМИ обсуждают проблему «некуда вкладывать средства»?
Прямо сейчас по РБК обсуждают проблему «некуда вкладывать средства» в гидроэнергетике потому, что нет готовых проектов. До этого две недели обсуждали тему «некуда вкладывать средства» в транспортной сфере РФ. Я своими ушами слышал мнение экспертов: "Не можем определиться, во что вкладывать огромные деньги? В развитие железных дорог, авиации или водного транспорта?" Что?! До этого была дискуссия на тему «некуда вкладывать средства» в других отраслях экономики. Что за всем этим стоит? Откуда этот тренд в отечественных СМИ?