Они что там угарают в ду(рке)ме совсем , ютабы отключили монитизацию отключили , электричество ещё не вроде работает ,
а так ведь можно пользоваться электричесвом ведь и использовать секретные мессенжеры без ключей шифрования или с ключами шифрования - - ну ведь так , что там такого в ваших ютабах .. -работал ютаб кое как и то что он работал это ведь ещё он под жёской модерацией работал в росии , видеоблогеры приближённые накручивали лайки и навернро не хило зарабатывали с наивных дирикторов ютуба - хотя как видео других которые загружали не очень то легко найти , ТОЧНЕЕ ВООБЩЕ НЕ НАЙТИ , так может это нормально что ютуб в россии не работает , но не могут ведь по чесному , а между тем это досуг для миллионов россиян , чуть меньше наверное заработок и ещё обраование \\е
ваше мнени хотелось бы знать по факту такому - в этом о собвственно и весь вопрос , сами задайте и сами ответьте _ если не сложно уж очень хочется умны" х послушать . ну и так всё всё знают и тем не менне е
ютуб - по сути тот же мигрант, который не выполняет законы страны. в которую приперся , навязывает свои порядки, Вам нравятся эти мигранты. которые что хотят то и творят?

вы из ципсодурки пишите ? ))))))
нам ваши страдания по юбу и монетизации чужды)