Проблемы с пк
pci устройство горит восклицательным знаком
PCI\VEN_10DE&DEV_1AED&SUBSYS_873A1043&REV_A1\4&150BB9AB&0&0310
незнаю где искать драйвера, видюха 1660 super купил сегодня, пробовал установить драйвера через нвидия но в итоге потом синий экран с ошибкой dpc_watchdog_voilation и приходилось переустанавливать винду, связано ли с этим pci устройство?

Ну драйвера нужны, про синий экран ничего не могу сказать
Почему синий экран?:
Либо не подходят драйвера
Либо отвал контроллера в видеокарте
Ссылка на драйвер https://driverslab.ru/download/chipset/nVidia-PPC_1.1.27.831.zip
И этот контроллер отвечает за usb type-c порт, он тебе очень нужен? ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯