Проблемы с пк

pci устройство горит восклицательным знаком

PCI\VEN_10DE&DEV_1AED&SUBSYS_873A1043&REV_A1\4&150BB9AB&0&0310

незнаю где искать драйвера, видюха 1660 super купил сегодня, пробовал установить драйвера через нвидия но в итоге потом синий экран с ошибкой dpc_watchdog_voilation и приходилось переустанавливать винду, связано ли с этим pci устройство?

Ну драйвера нужны, про синий экран ничего не могу сказать

Почему синий экран?:

  • Либо не подходят драйвера

  • Либо отвал контроллера в видеокарте

Ссылка на драйвер https://driverslab.ru/download/chipset/nVidia-PPC_1.1.27.831.zip

И этот контроллер отвечает за usb type-c порт, он тебе очень нужен? ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯