Мой брат наркоман

Мне 15. особо не волнуюсь за брата, шутим с ним часто на эту тему. Думаю это его дело, хотя мать боится оставлять нас наедине, ибо вдруг он будет неадекватен, приведёт друзей и все такое. Хотя вроде такого не было( только очень давно, до того как он попал в дурку) как думаете, стоит ли беспокоится за него и тп?? типа что делать ну короче ваше мнение!

Лечить. Но это дело родителей. А ты продолжай любить его и никогда не отворачивайся, что бы не случилось. Обычно наркоманы ломаются в тот момент, когда от них отворачиваются близкие, и начинают творить полную дичь.

За себя беспокойтесь. Наркоман редко бывает в адеквате, когда у него ломка.

Просто будь на готове