


°Гены важнее соцстатуса(и это парадоксит в женских мозгах)?
° - озарение, мысль "из ниоткуда", сознательно целенаправленно об этом даже не задумывался!
Я как харкорный(очень быстрая ходьба) пешик Яндекса это чувствовал, сейчас кажется начал осознавать.
Почти)) Женщины будут чпокаться с теми у кого хорошие гены, а выйдут замуж у кого соц.статус, и там пофиг на гены.))
Ты что купил?как гены влияют на твой соц статус?соц статус-это совокупность навыков и качеств
Если говорить грубо то сновные-достаток,внешность, характер,образование,чувство юмора,красноречивость(?),
Гены выдерут тебя, не дай Боже. Соц статус - это лишь статус общества, в котором ты живешь. Не важно откуда ты, какой ты, важно лишь то что ты из себя представляешь. Помимо всех слов и высказываний
Му запрограммированны чтобы делать дело до конца в плане тех девушек, которые нам правда нравятся. В плане других мы используем парадокс просто)
Вы знаете что такое соц статус это просто факты белый/черный/кавказец...в браке нет с детьми нет работающий/пенсионер/студент/гей уж мало кто президент или министр из 150 млн. Ну это ладно а гены то где посмотреть можно ну чтоб достоверно и оценить их хорошесть или плохость?))