Едариум

Съела хлеб с белой плесенью

с утра съела несколько бутербродов с этим хлебом сначала вообще не поняла что это плесень думала мука , сказали под вечер что этому хлебу уже не помочь , конечно прошло уже достаточно времени но все равно может будут какие последствия впереди

P.s у меня проблемы с желудком плохо переваривается пища , и постоянно из за этого тошнит , возможно ли это тоже как то повлияет ?

Времени уже много прошло, всё переварилось. Можно выпить активированного угля для собственного успокоения и валерьянки

пропей активированного угля. самое главное не переедать блюда.

как сказать — главное пей воду и соблюдай водно-солевой баланс, займись ходьбой, делай упражнение Микулина, прибери кладовку от пыли и частично откажись от транспорта.

стоячей реке — вода скисает, в горной реке — ничего не живёт.

сократите количество жирной, вредной и сладкой пищи, перейдите на 3-х разовое питание без перекусов и применения соусов и майонезов, используйте только бульоны и подливки с низким содержанием сахара.

ограничьте порцию еды с размером 1,0-1,5 кулака.

исключите еду приготовленную по-флотски (гарнир в перемешку с мясом и маслом), выпечку, молоко, квас, а также сладкие йогурты, напитки и еда с большим количеством сладкого, фрукты.

избегайте еды с "высоким гликемическим индексом".

запишитесь заранее к терапевту, приём не ранее 14-15 июля, именно для того чтобы получить консультацию, получить препарат для профилактики микрофлоры и сдать анализы крови и кала.

диету и упражнения можно убрать, после 2-3 недель.

вкусно?

ничего такого не бюудет возможно очень захочется в туалет