Установка Windows

как на данном биосе установить винду с флешки и куда заходить, чтобы выьрать приоритетом флешку, включить UEFI и отключить Secure boot
Нажать F1и посмотреть, какая команда вызывает Boot Menu, вставить флешку, перезагрузить комп и вызвать Boot Menu, в нем выбрать флешку.
А тут что есть?

А нам откуда знать. Инструкция-то у тебя.
Для установки Windows с флешки в этом BIOS (American Megatrends, AMI) нужно выполнить следующие шаги:
1. Подготовка флешки
Флешка должна быть записана через Rufus (в режиме GPT для UEFI) или Media Creation Tool.
Вставьте её в USB-порт (желательно USB 2.0, если есть проблемы с загрузкой).
2. Вход в BIOS
Перезагрузите ПК и при запуске нажимайте Del или F2 (зависит от материнской платы).
3. Настройка BIOS для установки Windows
① Выбор загрузочной флешки (Boot Priority)
Перейдите во вкладку Boot (вверху).
Найдите Boot Option Priorities или Boot Override.
Выберите вашу флешку (название может быть "UEFI: [название флешки]").
Если флешки нет в списке, попробуйте другие USB-порты.
② Включение UEFI Mode
Перейдите во вкладку Boot → CSM (Compatibility Support Module).
Установите Launch CSM → Disabled (это отключит Legacy и оставит только UEFI).
Если нет CSM, значит, BIOS уже работает в чистом UEFI.
③ Отключение Secure Boot
Во вкладке Security или Boot найдите Secure Boot.
Установите Secure Boot → Disabled.
4. Сохранение настроек и выход
Нажмите F10 → Yes (Save & Exit).
ПК перезагрузится, и должна начаться установка Windows.
Если установка не запускается:
Попробуйте другой USB-порт (лучше USB 2.0).
Перезапишите флешку через Rufus (выберите GPT для UEFI).
В BIOS попробуйте включить/отключить Fast Boot.
После установки можно снова включить Secure Boot (если нужно для Windows 11).
Готово! 🚀 Теперь можно устанавливать Windows.