Закон и порядок

Если Путин умер 6 июня 2004 от ишемического инсульта кто управляет страной через двойников?

Он умер в 23:00.

В клинике пластической хирургии под Сочи готовят его двойников.

Двойников подвергают сеансам гипноза, чтобы они себя полностью идентифицировали с объектом.

Врач режимной клиники, которую курирует ФСО и ФСБ поделился этой информацией инкогнито в интернете.

Демоны давно уже скоро конец света настанить))

а Янукович умер в 1400, и в 2014 был его двойник наверное "зеленский"

страной через двойников управляет америка

Шо опять?

А 26 Октября 24 года кто тогда вмер, Пушкен что ли?

https://www.youtube.com/watch?v=DEfPyMCm8_A&t=38s

А скажи-ка нам для начала, чей Крым?