О любви без купюр
+1Везде меня внезапно блокнула
Неделю назад моя девушка меня везде заблокировала. Утром отлично общались, обменялись признаниями в любви, договорились вечером после работы вместе поехать. А вечером она перестала отвечать. А на утро и вовсе везде блокнула. Я ничего и не понял. Изза чего это может быть. Ни разу ее не обижал, за день до блокировки отправтл ее любимые цветы и она была счастлива всегда. Стоит щас мне отправить цветы как внимание?
Внезапно, ничего не бывает, для всего есть причина, и попытки выяснить это дистанционно , это бред, только глаза в глаза,
блиин,хз че за херня,цветы не надо слать-она не достойна,забей пока что просто и крепись:3
Такая же ситуация была. Просто забей.
Видимо бывший нарисовался