Minecraft
+1Майнкрафт лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
крч, играл в бедварс на 1.16.5, и при строительстве ниндзя бриджингом привык что персонаж садится прям чуть ли не на корточки, то есть низко. перешел на 1.8.9, и при приседании он садится, и я от 1 лица чувствую разницу. типо ща покажу, представьте что на разных частях экрана разные версии, и вот как они различаются между собой при присяде
1.8.9 1.16.5 (версии)
--
-- (уровень присяда)
и на 1.16.5 он ниже, и я не могу привыкнуть к тому, что на 1.8.9 выше пресонаж при присяде.
как решить это? (на 1.8.9 еще анимки приседания нету)
--