Электроника и электротехника
+2Как прочистить миниджек (3.5мм) разъем?
У меня в телефоне (старичок конечно, но работает хорошо ещё) есть миниджек.
И когда я подключаю наушники к телефону то разъем слабо подключается и звук передается то на левое ухо только, сам переключает треки или вообще не конектится.
Я думаю, что проблема Иза грязного разъемая так как штекер наушников работает хорошо с другими устройствами
Как почистить миниджек в телефоне так, чтобы его не сломать. Подскажите пожалуйста!
Спасибо за ответ!! :)
Выключить телефон, и тонкой иголкой (булавкой) прочистить разъём, держа вниз. Усилия не прилагать
сухой ватной палочкой