Поговорим сегодня,друзья мои,о роскомнадзоре по ивановской области.

Однажды я отправил в управление ФСБ по ивановской области бумажное письмо с просьбой восстановить мне доступ ко всем моим адресам электронных почт с 2012 года по настоящее время. УФСБ перенаправил письмо в роскомнадзор по ивановской области и роскомнадзор по ивановской области прислал мне письмо на бумажном носителе,в котором предложил мне прислать список всех адресов электронных почт,зарегистрированных на моё имя ( с 2012 по 2025 годы). Да ещё предупредил,прислать список надо в ограниченный срок на емайл или по почте.

Вот,посудите сами: должен ли УФСБ областное рассматривать обращение,или же,если в случае пперенаправления в областной роскомнадзор,должен ли областной роскомнадзор рассматривать обращение,а не требовать чего-то,да ещё в ограниченный срок???

хотите об этом поговорить?

Вы забыли пароли, или сайты заблокированы роскомнадзором?