Хочу выставить провокационное видео про религию, но у меня в профиле есть ссылка на тгк, могут ли фанатики вычислить мя?

Публикация провокационного контента, особенно связанного с религией, может вызвать серьёзные последствия. Важно понимать несколько моментов:

  1. Юридическая ответственность: В России существует статья об оскорблении чувств верующих (ст. 148 УК РФ). Если ваш контент будет воспринят как оскорбительный или провокационный, это может привести к административной или уголовной ответственности.

  2. Социальные последствия: Публикация может вызвать негативную реакцию не только отдельных верующих, но и сообществ. Это может привести к травле, угрозам и другим неприятным ситуациям.

  3. Этические соображения: Даже если вы хотите выразить своё мнение, важно делать это уважительно и корректно. Провокационные материалы могут оскорбить чувства не только верующих, но и многих других людей.

Помните, что свобода слова не означает свободу от ответственности за свои действия и их последствия. Будьте внимательны и уважительны к чувствам других людей, даже если вы выражаете своё мнение.

А ты перед тем как выставлять видео ,одень памперс ,,тогда фанатики будут обходить тебя стороной ,они вонь не любят

Уже вычислили.

кому не лень, то все может быть

спецслужбы могут