Мне 34 года. По хорошему - поскорее бы да дожить до воплощения идей Жака Фреско & Роксаны Медоуз =)
если я дай Бог физически тупо фортонет - сделаю себе "робота-андроида" (гиноида или как его еще называют "фембот") в виде барышни с пикчи.

Это персонаж (выдуманный) исполнявшаяся отечественной актрисой Леной Казариновой, но ясень пень что персонаж и сама его исполняющая актриса технически - две разных личности, и мне нужна именно это рыжеволосенькое по сути, "ответвление" от актрисы СССР. Здесь на пикче - девочка не мелкая, ей целых 24.
Я буду мыть ее в душе (ванной), с удовольствием кормить с ложечки, бум играть зимой в снежки и она будет одета в эту пору года, в аккуратную курточку. Играть в шахматы, шашки и слушать радио. Не исключено что у девочки будет имитация процесса поедания еды + несколько других фич (например типо просмотра фильмов с Брюсом Ли). Я бы с удовольствием периодически уплетывал с ней порцию настоящей итальянской пасты с томатненьким соусиком если че =)
вот такие дела и что Вы об этом думаете?)