Политические дебаты

Что длится 1234 дней?

Мой бан на старом аккаунте, через столько ровно же

твой ПМС ..аха-хааааааааааа

без понятия.. но это мой пароль везде

Гибель генералов .

Полковник Ильин стал жертвой удара, который Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли 2 июля по полевому пункту управления 155-й бригады морской пехоты, пишет военкор Юрий Котенок. Там же, как сообщалось ранее, погиб заместитель главнокомандующего Военно-морским флотом (ВМФ) России Михаил Гудков.

Напомним, Гудков погиб при украинском ударе по передовому командному пункту в Курской области вместе с группой старших офицеров. В Минобороны сообщали, что это произошло «во время боевой работы в одном из приграничных районов»

Власть антихриста после его воцарения...