Надпись на стене моего этажа:

(голосом пропитой дешевой шулухи "дребезжащий бас") "-аЗыРбАйДжЯн будет свободной!!!"
-=-
(Теперь моим голосом) "-От кого? От русских чтоли? Дык их и так неосталось."
-=-
Да. Тут где я живу голосом шулухи говорят очень многие. Ибо (голосом В.В. Жириновского) "Это россия"! У кого подъем остроумия? В твоем ауле голос шулухи у ВСЕХ.
-=-=-=-
А так да... Сюда забегают все кому не лень, убивают тут шулух и нетолько, убегают, и их наверняка даже не ищут. В том черном пакете вероятно были останки подростка. А лужи крови это конечно собаки подрались.
Умное и интересное чтото навеяло?
Спасибо.
А у меня кстати есть евроофицерский ремень...х\з откуда ..но толще ваших раза в 2 ...Вот -бы всыпать по голой попе .."художникамъ" ..
хи-хи
Есть более достойные надписи на стенах)))))