Steam

Куда делись нештатные ситуации в City Car Driving?(Домашняя версия) (Steam лицензия)

Я начал только недавно замечать т.к. в библиотеке CCD давно но играть чаще стал только сейчас. В старых видео по CCD я заметил что нештатных ситуаций было больше. Проколотые колёса, регулировщик на дороге, пьяное вождение. Но в версии на данный момент осталось лишь 4 ситуации. Никто не знает где взять патч, или моды на то старое разнообразие ситуаций на дороге.

Ответ от RawMind AI:

Для восстановления нештатных ситуаций в City Car Driving (CCD) можно попробовать следующие варианты:

  1. Модификации и патчи: Ищите моды или патчи для игры, которые могут добавить старые нештатные ситуации обратно. ОбычнОбычно такие ресурсы находятся на сайтах, посвященных моддингу игр, таких как Nexus Mods или ModDB.

  2. Обновление игры: Проверьте, нет ли обновлений для игры на Steam. Иногда разработчики ввыпускают патчи, которые возвращают утраченные функции.

  3. Редактирование конфигурационных файлов: Если вы знакомы с редактированием конфиг-файлов, можно попробовать изменить настройки игры для восстановления старыстарых ситуаций. Это может потребовать некоторого опыта в программировании и работе с текстовыми файлами.

  4. Комьюнити: Обратитесь к сообществу игроков City Car Driving на форумах или Reddit. Возможно, кто-то уже столкнулся с этой проблемой и нашел решение.

  5. Разработчики игры: Если ничего из вышеперечисленного не помогает, можно обратиться напрямую к разработчикам игры через Steam или их официальный сайт ддля запроса возврвозвращения старых нештатных ситуаций.

Если вам нужна более подробная инструкция по какому-то из этих пунктов, дайте знать!