Куда делись нештатные ситуации в City Car Driving?(Домашняя версия) (Steam лицензия)
Я начал только недавно замечать т.к. в библиотеке CCD давно но играть чаще стал только сейчас. В старых видео по CCD я заметил что нештатных ситуаций было больше. Проколотые колёса, регулировщик на дороге, пьяное вождение. Но в версии на данный момент осталось лишь 4 ситуации. Никто не знает где взять патч, или моды на то старое разнообразие ситуаций на дороге.
Ответ от RawMind AI:
Для восстановления нештатных ситуаций в City Car Driving (CCD) можно попробовать следующие варианты:
Модификации и патчи: Ищите моды или патчи для игры, которые могут добавить старые нештатные ситуации обратно. ОбычнОбычно такие ресурсы находятся на сайтах, посвященных моддингу игр, таких как Nexus Mods или ModDB.
Обновление игры: Проверьте, нет ли обновлений для игры на Steam. Иногда разработчики ввыпускают патчи, которые возвращают утраченные функции.
Редактирование конфигурационных файлов: Если вы знакомы с редактированием конфиг-файлов, можно попробовать изменить настройки игры для восстановления старыстарых ситуаций. Это может потребовать некоторого опыта в программировании и работе с текстовыми файлами.
Комьюнити: Обратитесь к сообществу игроков City Car Driving на форумах или Reddit. Возможно, кто-то уже столкнулся с этой проблемой и нашел решение.
Разработчики игры: Если ничего из вышеперечисленного не помогает, можно обратиться напрямую к разработчикам игры через Steam или их официальный сайт ддля запроса возврвозвращения старых нештатных ситуаций.
Если вам нужна более подробная инструкция по какому-то из этих пунктов, дайте знать!