ФАНАТЫ НАРУТО
Помогите найти серию:
1. Преследование в лесу
Команда 7 (Наруто, Саскэ, Сакура и Какаши) отправляется на задание по поимке братьев из клана Юки (Фугаку и ОКММура).
• Саскэ, используя свою наблюдательность, замечает их укрытие - бумажную ширму (дверь), за которой те прячутся.
2. Неожиданная атака
Когда Саскэ приближается братья Юки чувствуют его присутствие и атакуют через ширму, выпуская сюрикены.
• Саскэ ранен, но успевает отскочить, оставляя кровавые следы на снегу.
З. Погоня и бой
+ Братья выходят из укрытия и преследуют Саскэ по лесу, продолжая атаковать.
Саскэ, несмотря на ранения, пытается контратаковать, но противники используют ледяные техники.
Появление Наруто
• Наруто, услышав шум боя, спешит на помощь.
Между ним и Саскэ возникает напряжённый диалог (из-за их соперничества).
5. Кульминация
+ Братья Юки активируют свою технику льда, угрожая всей команде.
• Серия заканчивается на моменте, когда Какаши готовится вмешаться.
йоу собаке я наруто узумаке