Деньги

Есть ли у банков и микрофинансовых организаций страховка от невозврата долга?

А то както знакомый покидал все микрофанансовые организации в своем маленьком городе. Там общая сумма долгов полтора миллиона была. Он даде не сделал ни одного платежа по ним. Авто, квартиры, дома нет и не было никогда. Ну карту у него то блокировали, то снимали арест. Сейчас както живет ареста нет на карте. С иех пор 5 лет прошло как он кинул все микрофанансовые организации. Но все же у них есть страховка от невозврата долга?

😆 Канечно есть, твои налоги))))

Но это тебя не освобождает от долга перед ними, а государство олигархов тебя не защитит, это не савок, где пьяницу рабочего нельзя было уволить, потому что за ним партия, партия как раз

За рабочим стояла КПСС, как бы её ни поливали, а щас за рабочим даже профсоюза нет, как в Германии например