Мир и его люди

Где купить оригинальный Mountain Dew?

Всем привет я уже как год метаюсь по всем магазинам в поисках оригинального маунтин дью

хоть я и покупаю его но он афганистанский 69 р. Я же хочу попробовать Американский из США либо оригинальный либо voltage но у меня город не большой (Геленджик) и даже афганистанский мало где продается почти нигде. в моем городе нет ларьков с напитками и нормальных магазинов с зарубежными напитками от слова совсем (только азиатские где продают фанту с разными вкусами по огромной цене) где купить?

какой нибудь магаз с санкционкой, я думаю в геленджике он уж точно есть, как никак курортный город