Собираем компьютеры

Оцените сборку пк

видео карта -Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Dual OC V1 [NE64060T19P1-1070D]

Процессор-Процессор AMD Ryzen 5 5600X OEM

Блок питания -Блок питания DEEPCOOL GamerStorm PK700D [R-PK700D-FA0B-WGEU] черный

Оперативная память-Оперативная память Kingston FURY Beast Black [KF436C18BBK2/32] 32 ГБ

Накопитель-1000 ГБ M.2 NVMe накопитель MSI SPATIUM M371 [S78-440L870-P83]

Кулер-ID-COOLING SE-224-XTS ARGB WHITE

Корпус-MONTECH X2 MESH (W) белый

Материнская плата GIGABYTE B550M AORUS ELITE

Цена компонентов в днс в сумме 77к

Норм но лучше поставить туда серво и RC мотор

Я не оцениваю и не скупаю, тебе в ломбард.

Лучще бы взял от amd видюху nvidia ponos амд процы лучще с амд видюхами работают можешь в инете почитать а интел с интед графикс или с nvidia

ты настолько далек от темы, что не осилил корпус по размеру доски выбрать =) зато с богомерзкими фргб вертухами =)

https://www.dns-shop.ru/product/e3bf004f376ed582/pk-ardor-gaming-neo-m187/ зы, ведро без души, деньги те же а лучше. вот как ты так собираешь?) а главное зачем?)

А теперь, зацени готовое решение. Ещё видюху подкинь и получится дешевле, и мощнее.