Как выманить сороконожку запахом?
На стене была сороконожка. Ударил мухобойкой, а она не умерла, и что еще хуже, упала на кровать. Ни лечь спать, ни продолжить дальше играть в компьютер т.к. до усрачки боюсь букашек и подобной животины. Помогите советом. К слову она пропала из виду
Короче,берёшь текилу ,соль,палку и камень. Поставь это всё в ряд. Многоножка видит соль- подумает,что это сахар. После соли ей захочется пить, она пойдёт к текиле,думая что это вода. Потом она опьянеет ,споткнётся о палку ,ударится головой о камень и умрёт
Побрызгай чем-то сильно пахнущим